28/04/2026
Так страшно становится от реалий нашей жизни… Когда каждый день мы стараемся спасти, обогреть, накормить и подарить шанс на нормальную жизнь без боли и страданий тем, кто не может защитить себя сам, но несмотря на это нам просто наступают на горло и выкручивают руки, забирая всякую возможность этим несчастным животным просто жить с нами в одном мире…
Мы против убийства! Мы за гуманные методы снижения численности, за наказание жестокого обращения!
Подозревать в фальсификации голосов против убийства- это уже просто дно…
Я как, руководитель приюта, как волонтер, спасающий животных уже более 13 лет, как ветеринар, участвующий в международных акциях по кастрации ПРОТИВ УБИЙСТВА!
мы с вами, вместе мы сила! Спасибо за то, что делаете, только объединившись, мы справимся🙏🏻
Активная ссылка в сторис, если ты против, оставь свой голос за тех, кто не может сказать за себя сам🙏🏻