09/03/2026
"Зайку бросила хозяйка. Под дождем остался зайка"...💔
Мартина и Юльку оставил их хозяин...однажды....вдруг.... когда решил начать жизнь с чистого листа. Коты стали ненужным обременением. Эта история не о морали и совести человека, а о судьбе 2 котов, которым чудом удалось избежать Гурского, но так и не удалось найти свой новый дом.
"Всех не спасешь" - фраза, будто крадущая смысл у жизни. Но мы верим, что это будет история, как 2 кота найдут дом...один на двоих желательно.... если им обоим очень повезет... ну или хотя бы кому-то одному...
Они клевые и по-своему несчастные. Будут с вами вечерами кино смотреть, гладиться, создавая домашний уют.
Котикам около 6 лет, прошли осмотры в клиниках, стерильны. У кошечки удален глаз по мед. показаниям. Пользуются лотком и когтеточкой, кушают сухой корм. По характеру очень контактные и жмякательные. 🐾
Друзья, им очень нужен дом🏡, чтобы НЕ на время, чтобы НАВСЕГДА.
Звоните, пишите и приходите к нам знакомиться ( г. Минск).
+375 29 646 04 82- Viber, WhatsApp, Tg
Instagram
#котывдарминск #бездомышиминска #кошкаминск