06/05/2026
Завтра едем в Москву! Кому привезти счастье? 🐾🏠
Жизнь в питомнике всегда кипит: работа, заботы о малышах, фотосессии... Иногда просто не хватает 24 часов в сутках, чтобы вовремя делиться всеми новостями. К сожалению, из-за рабочих будней только сейчас выкроили минуту, чтобы сообщить: завтра есть возможность доставить щенка в Москву!
Поездку совершает наш папа, так что доставка будет самой бережной и надежной.
🌟 Важно:
На нашем сайте http://mops-lotos.by уже доступны абсолютно новые фото щенков! Малыши подросли, похорошели и очень ждут своих родителей.
Загляните на сайт, возможно, именно там вас ждет тот самый мопсик, о котором вы мечтали:
🔗 http://mops-lotos.by
По всем вопросам — жду вас в личных сообщениях (Messenger). Давайте вместе устроим кому-то завтра самый счастливый день в году! 🎁