Flyteam_by - Кинолог Дарья Лукина

Flyteam_by - Кинолог Дарья Лукина Дрессировка собак Минск

🎬Съемки полнометражного фильма «Муза» стартовали сегодня! Доброе детское кино как будто про Ласточку 🦅🎵Не верится, что э...
19/05/2026

🎬Съемки полнометражного фильма «Муза» стартовали сегодня! Доброе детское кино как будто про Ласточку 🦅🎵

Не верится, что это происходит не только в моей голове, но и в реальности!🥹❤️😭 Мы ждали этого момента 2 месяца, готовились, придумывали, тренировались, и вот мы дождались!!!!

Здесь мы проведем ближайшие полтора месяца, здесь же я скоро встречу свой день рождения и пару тройку планируемых соревнований🤪 Удачи нам!!!

Интрига с напарником раскрыта: партнером Музы работает прекрасный коржик Ричард (в реальности Алекс)🥹❤️

🎬Бордер колли Ласточка и Александр Абрамович
13/05/2026

🎬Бордер колли Ласточка и Александр Абрамович

Если хочешь иметь друзей - не забывай сам быть другом ❤️📸  ❤️
10/05/2026

Если хочешь иметь друзей - не забывай сам быть другом ❤️
📸 ❤️

Всё. Мы попали 😅🎬Ласточка отхватила роль в фильме про собаку. Хиро не согласен, я в шоке, Ласточка радостно притаптывает...
07/05/2026

Всё. Мы попали 😅🎬
Ласточка отхватила роль в фильме про собаку. Хиро не согласен, я в шоке, Ласточка радостно притаптывает лапками… 🎬 Сил нам на подготовку и терпения, уже через 2 недели старт съемок 😱

Сегодня НАКОНЕЦ-ТО для рекламы выбрали не всяких там шпицов и бродяжек, а самую люксовую 💅 нишевую 💎 элитную 🫰 киношную ...
28/04/2026

Сегодня НАКОНЕЦ-ТО для рекламы выбрали не всяких там шпицов и бродяжек, а самую люксовую 💅 нишевую 💎 элитную 🫰 киношную породу джек рассел терьер в лице Греты!🏆🚀

- а сколько ей лет?
- нууу она не называет вслух
- лет 8?
- чуть больше… Назовем это 8+ 💅💅💅 Возраст «Сеньор»💅💅 Сеньоритта!!!!💅💅💅
Гретос была счастлива и рада, со своими заданиями супер справилась, теперь ждём на всех экранах страны её экспрессивную агрессию 💅 На что потратит свой гонорар Гретосик пока не говорит, но можно построить догадки в комментариях!!!!

Попался рилс о том, что недобросовестный заводчик продал щенка с патологией. Щенок не выжил. Это очень больно и грустно ...
27/04/2026

Попался рилс о том, что недобросовестный заводчик продал щенка с патологией. Щенок не выжил. Это очень больно и грустно ❤️‍🩹

Надеюсь, такого будет всё меньше и меньше в наше время. Не стоит рассчитывать, что все такие же честные, как мы сами. Нужно быть бдительными. Лучше перебдеть, чем недобдеть 💔

В который раз убеждаюсь (и думаю спортсмены меня поймут) : НЕЛЬЗЯ выходить на старты с ожиданиями баллов/мест/результато...
25/04/2026

В который раз убеждаюсь (и думаю спортсмены меня поймут) : НЕЛЬЗЯ выходить на старты с ожиданиями баллов/мест/результатов, я вот в который раз выхожу - и ничего не получается. А когда выхожу без ожиданий и даже не думаю об оценках, а собрана каждый момент выступления, все получается качественно и красиво.

Ровно так же у Ласты! У неё бывает два состояния, и это зависит от предстартового тренинга. Первое состояние, когда она не моргает, не дышит и собрана каждую секунду на 100500%. А бывает второе, как в этот раз: она ходит в поиске любимых упражнений, в мечтах о высылах, апортах, в предугадывании команд… из-за того, что ее мозг занят мечтами, она не до конца собрана, не до конца внимательна. Это микро изменения, мало кому заметные, но тем не менее. На этих стартах мы обе и пролетали где-то там, в облаках))) Первый был комплекс. На втором же упражнении (уве) хватанули ноль. Расстраиваться было нельзя, но я видимо расстроилась 😅 Ну и Ласточка тоже, конечно. Ей очень важно быть умничкой, прям удивительно, насколько бордера переживают за это.

Наверное, по нашей подготовке можно строить теории: что происходит у меня в жизни, насколько я дисциплинирована, насколько могу собраться в моменте, или летаю в облаках ожиданий. В этот раз собранности не хватило. Будем искать баланс. И свой смысл, который явно не в баллах ⚖️🧘‍♀️

Первое событие нашей поездки - встреча с Ривером. Тем самым, которого я мечтала оставить себе.💔Узнал ли он меня? Нет, не...
21/04/2026

Первое событие нашей поездки - встреча с Ривером. Тем самым, которого я мечтала оставить себе.💔

Узнал ли он меня? Нет, не узнал, но порадовался очень, как радуется примерно всем. В этом все щенки пошли в мать😅

Какие впечатления? Все сложилось так, как должно было быть, шикарный пёс друг бордер, ровно на своём месте ❤️‍🩹

Ласта кстати тоже по ощущениям его не узнала!!! Но сказала, что ничего такой парень, прикольный 😄

СТРАШНО тяжело быть хозяйкой Ласточки: и красивая, и умная, и училка, и отличница, и актриса - всё держится на ней 😅Во-п...
09/04/2026

СТРАШНО тяжело быть хозяйкой Ласточки: и красивая, и умная, и училка, и отличница, и актриса - всё держится на ней 😅

Во-первых, сейчас собираем обидиенс и на следующих выходных стартуем с ней в Питере. Если старт будет отличный - переходим в третий класс и к осени собираем его, если старт будет хороший - в ближайшее время едем по соревам дальше, за соревновательным опытом и отличным выступлением.

Во-вторых, вернулись в тренинг по пастьбе и конце мая записались на соревнования, и на волне этой подготовки тоже хочется повыступать где-нибудь ещё. В Москве, Питере например..

В-третьих, КАЖЕТСЯ Ласточку утвердили на главную роль в фильм про собаку 🥹 Большой и классный проект, а главный собачий герой написан с Ласточки как будто! Очень хочу поработать на нём 🥹 Но окончательно ясно станет наверное через пару недель. Если да, то на пару месяцев мы выпадаем из всего и работаем над проектом, а по окончанию смотрим, что у Ласты осталось не испорченного из упражнений обидиенс, и уже пытаемся что-то приличное реанимировать и выступать дальше 🤪

Ценить момент 🫀
27/03/2026

Ценить момент 🫀

Вчера Солар уехал в новую жизнь, ему предстоит проделать путь Минск - Могилев - Санкт-Петербург - Белград - Лос-Аджелес ...
23/03/2026

Вчера Солар уехал в новую жизнь, ему предстоит проделать путь Минск - Могилев - Санкт-Петербург - Белград - Лос-Аджелес - Сан-Диего. Много перелётов, но, уверена, для Соларчика это будет не стресс, а приключение. Для него всё - один сплошной прикол 😅 Мы будем по нему скучать❤️

Кусочки приключений Солара за время, пока он жил у меня. Он родился у Вьюги и с рождения до 8 месяцев продил с нами, проходил кинологическое обучение и социализацию. Эти видео и фото я снимала для владельцев и подробно рассказывала, что и как мы делаем, отрабатываем.

Классно, что у нас была возможность жить вместе и тренироваться. Я, как заводчик, пожила со своим выпускником и оценила все его качества: экстерьер, психику, обучаемость, стрессоустойчивость, уравновешенность. Как кинолог, я растила щенка с момента рождения и до юриорства. Это крутой опыт! А для владельцев это отличный шанс получить обученного социализированного щенка «под ключ».

Многие, как и я, влюбились в Соларчика, так что теперь все вместе будем ждать весточки от него ❤️🥹

Address

Minsk

Telephone

+375291440343

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Flyteam_by - Кинолог Дарья Лукина posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Flyteam_by - Кинолог Дарья Лукина:

Share

Category