24/09/2023
Слишком большой - куда ж его в квартиру…
Слишком активный - он же мне весь огород перекопает…
Слишком, слишком, слишком.. слишком много стереотипов думаем мы!
Как же обидно понимать, что большинство людей даже не дают собаке шанса показать себя, заранее придумав, что он им не подходит. 🤷♀️
А ведь наш Бисквит прекрасный пёс, который уж точно не осознаёт что он большой. 😔
Он безумно жизнерадостный, любвеобильный и позитивный. При встрече обязательно обнимет вас и подарит приветственный «лизь» 👅
Очень любит играть, гулять, выполнять команды. Ориентирован на человека, хорошо ладит с сородичами.
Современное общество порой жестоко к тем, кто не вписывается в привычные рамки. Но мы точно знаем, что есть много добрых людей, свободных от стереотипов. Которые полюбят его таким какой он есть: большой и очень классный!
И вообще, не такой уж он и большой, приезжайте знакомиться и убедитесь сам❤️
Анастасия +375 (29) 683-59-15
#ищудом #ищусемью #ищусвоегочеловека #неабыякаваябеларусь