22/09/2024
Сегодня утром я села кидать посты на помощь кормом для передержки.
А тут сообщение, что какой то нехороший человек пожаловался на мое сообщение в Telegram.
Какая у вас проблема, нехороший человек? Вам стало легче после жалобы на моё сообщение. Не хотите, не помогайте.
Вы думаете мне доставляет удовольствие раскидывать эти посты. Да я лучше посижу на даче, отдохну,вместо того чтобы бегать с котами.
Сегодня я ушла из дома в 12.00 у нас была фотосессия котят, после поехали на другую передержку надо сфотографировать котов. Потом позвонили насчёт котенка и мы с мужем поехали в Жодино, повезли малышку в новый дом. Домой я вернулась в 20.00.
Корм на передержку я купила по Халве, я просила помощи не просто так.
Или вы думаете, что раскидав посты, тут же сыпятся сотни пожертвований.
Вчера один человек перекинул 10 рублей, спасибо ему огромное!!!